www.Voininatangra.org
 
 
 
НАЧАЛО   АКТУАЛНО   ГАЛЕРИЯ   ФОРУМ   ТЪРСЕНЕ
  
   РЕГИСТРАЦИЯ   ВХОД
Саракт

Меню

Галерия

Списък от албуми :: Последно качени :: Последни коментари :: Най-гледани :: Най-високо оценени :: Търсене

Галерия > Светът > Тенгрианство по света 
ИМЕ НА ФАЙЛА  +   - 
ДАТА  +   - 
images.jpeg
Артефактите от Радимичските могили
rud.jpg
ПлеадитеКомбинацията на бика (тура) със седемте власци не е случайно. Плеядите се намират в съзвездието Телец. Артефактите от тези кургани са в основата на славянското езичество за бог Велес
radimicheskikurgani.jpg
Плеядите като обициАртефакти, открити в Радемичските могили на скитобългари, днешна Украйна
08.jpg
Разрушенная языческая обсерватория - результат действий цистерцианских монаховКак уже было сказано по древнему приданию, здесь был распят бог Один - Вотан. Вот что об этом пишет известный мистик Мигель Серрано в своей книге "Воскрешение героя": "Известно, что Вотан был распят на Камне. На скале Экстерштайне, в глубине лесов древней Германии. Там я видел его. Его огромная фигура была впечатана в эту "космическую плазму", с опущенной набок головой, повисшей в таком положении, чтобы указать Героям, что Ось, его Ось, была отклонена в этом направлении и, только действуя с этой стороны (слева, с Левосторонней Свастикой) можно будет овладеть Временем и восстановить Вечность ("Время, еще не использованное, резервное время", - как определил Вечность Кнут Гамсун)."
03.jpg
ЭкстернштайнВ 20-х годах прошлого столетия учёный Вильгельм Теудт обнаружил, что Экстернштайн лежит на пересечении «священных линий», которые связывают его с остальными древними религиозными сооружениями, в том числе с каменным кругом в соседнем Бад-Майнберге. Над молельней, как считал Теудт, некогда располагались другие сооружения и деревянные постройки, использовавшиеся для наблюдения за движением солнца, луны и звёзд.

01.jpg
общий вид ЭкстернштайнаЭкстернштайн - известное культовое место в немецкой Вестфалии. Это уникальный каменный комплекс, расположенный на южной окраине Тевтобургского леса. По преданию, здесь был распят древнегерманский бог Один. На одной из скалистых вершин Экстернштайна в древности поддерживался культ огня и располагалась обсерватория.
16_bigt5t4.jpg
x118.jpg
x114.jpg
x105.jpg
x104.jpg
x097.jpg
x067.jpg
x066.jpg
x008.jpg
velykden.jpg
veles.jpg
urb.jpg
svitovyd.jpg
svarog.jpg
rs440000.jpg
rozhan.jpg
rodnaja_vera.jpg
rod3.jpg
rod.jpg
prch.jpg
prazdnik.jpg
perun.jpg
nkichkas.jpg
msb5.jpg
67 файл(а) в 3 страница(и) 1 2 3



[ xcGallery powerd by dev.xoops.org ]